Clubmeister 2021

Clubmeister Herren: Levin Schmitt
Clubmeisterin Damen: Sandra Ponican
Clubmeister AK 30 Herren: Axel Krippschock
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Yvonne Ganobis
Clubmeister AK 65 Herren: Thomas Bögelein
Clubmeisterin AK 65 Damen: Lilo Reichert-Seibold
Clubmeister Jungen: Levin Schmitt
Clubmeisterin Mädchen: Sophie Fischer

Clubmeister 2020

Clubmeister Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin Damen: Holly Obermüller
Clubmeister AK 30 Herren: Axel Krippschock
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Christine Mau
Clubmeister AK 65 Herren: Franz Seibold
Clubmeisterin AK 65 Damen: Renate Büttner
Clubmeister Jungen: Bennet Brand
Clubmeisterin Mädchen: Holly Obermüller

Clubmeister 2019

Clubmeister Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin Damen: Maya Obermüller
Clubmeister AK 30 Herren: Axel Krippschock
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Christine Mau
Clubmeister AK 65 Herren: Jochem Berger
Clubmeisterin AK 65 Damen: Renate Büttner
Clubmeister Jungen: Christian Hetzer
Clubmeisterin Mädchen: Maya Obermüller

Clubmeister 2018

Clubmeister Herren: Nico Guldan
Clubmeisterin Damen: Maya Obermüller
Clubmeister AK 30 Herren: Axel Krippschock
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Yvonne Ganobis
Clubmeister AK 65 Herren: Volker Thron
Clubmeisterin AK 65 Damen: Renate Büttner
Clubmeister Jungen: Philip Alexander
Clubmeister Mädchen: Maya Obermüller

Clubmeister 2017

Clubmeister Herren: Steffen Hadasch
Clubmeisterin Damen: Maya Obermüller
Clubmeister AK 30 Herren: Axel Krippschock
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Angela Braun-Rösch
Clubmeister AK 65 Herren: Paul Röckel
Clubmeisterin AK 65 Damen: Rosi Seidel
Clubmeister Jungen: Nico Guldan
Clubmeisterin Mädchen: Maya Obermüller

„Die größten Meister sind diejenigen, die nie aufhören, Schüler zu sein.“


Clubmeister 2016

Clubmeister Herren: Sam Aron Uebele
Clubmeisterin Damen: Chiara Jetter
Clubmeister AK 30 Herren: Michael Ponican
Clubmeister AK 50 Herren: Thomas Meier
Clubmeisterin AK 50 Damen: Christine Mau
Clubmeister AK 65 Herren: Renate Büttner
Clubmeisterin AK 65 Damen: Paul Röckel
Clubmeister Jungen: Nico Guldan
Clubmeisterin Mädchen: Chiara Jetter

Clubmeister 2015

Clubmeister Herren: Sam Aron Uebele
Clubmeisterin Damen: Dorothee Glöckner
Clubmeister AK 35: Michael Ponican
Clubmeister AK 50 Herren: Axel Krippschock
Clubmeisterin AK 50 Damen: Ulrike Korndörfer
Clubmeister AK 65 Damen: Ursula Flad
Clubmeisterin AK 65 Herren: Paul Röckel
Clubmeister Jugend: Nico Guldan

Clubmeister 2014

Clubmeister Herren: Marcel Heide
Clubmeister Damen: Christine Mau
Clubmeister Jungsenioren: Axel Krippschock
Clubmeister Senioren: Richard Mannerfelt
Clubmeister Seniorinnen: Angela Braun-Rösch
Clubmeister Jugend: Paul Appolt
Clubmeister Netto: Pascal David Frank

Clubmeister 2013

Clubmeister Herren: Marcel Heide
Clubmeister Damen: Christine Mau
Clubmeister Jungsenioren: Axel Krippschock
Clubmeister Senioren: Richard Mannerfelt
Clubmeister Seniorinnen: Angela Braun-Rösch
Clubmeister Jugend: Paul Appolt
Clubmeister Netto: Pascal David Frank